Мужская и женская территория

4 April 2020

У женщин особое отношение к гардеробной комнате, ведь в ней хранятся все ее вещи. А вещей обычно у женщин очень много! 
Новая гардеробная – как новая страна. К планированию этой волшебной комнаты каждая хозяйка подходит с максимальной серьезностью. Нужно предусмотреть все - зону для хранения верхней одежды, отделение для платьев и много-много полочек. Особое внимание стоит уделить ящичкам с ячейками для хранения бижутерии, ведь так приятно, когда твои сокровища находятся в идеальном порядке
А вы знали, что многие модницы настолько ответственно подходят к хранению шуб, что оборудуют отдельный отсек в гардеробной с кондиционером? Конечно в границах небольших квартир это будет сделать сложно, но если размеры гардеробной позволяют, то предусмотреть «холодное» отделение стоит обязательно.
А дизайнеры наших студий с удовольствием помогают грамотно разместить все секции, чтобы гардеробная радовала хозяйку долгие годы!

гардеробная мужская гардеробная женская гардеробная мужская на заказ гардеробная мужская под ключ

гардеробная женская на заказ  гардеробная женская под ключ гардеробная на заказ гардеробная под ключ

Мужская гардеробная отличается от женской тем, что обычно в ней гораздо больше открытых полок. При планировании мужской гардеробной обычно важно, чтобы все нужные вещи всегда были под рукой и самое главное - чтобы их было видно (как часто, наши милые женщины, вы находите мужьям то, что они ищут по пол часа?)) 
При планировании мужской гардеробной очень важно выделить зону для увлечений (рыбалка, лыжи, сноуборд). Каждый мужчина будет рад, что все необходимое для его комфортной жизни он может собрать в одном удобном месте. 
Конечно не стоит забывать и о галстучницах, брючницах и секции для ремней. 
А вот от отдельных ячеек, куда нужно складывать носки, возможно стоит отказаться. 
Моментов, на которые стоит обратить внимание очень много и перед тем, как приступить к планированию, можно составить список вещей, которые вы хотите разместить в гардеробной. Но если вам нужна помощь, дизайнеры в студиях #lakoner с радостью помогут в проектировании «мужской территории»

гардеробная женское пространство мужское простарнство гардеробная на заказ

  

Подписаться на рассылку
Новости и акции нашего магазина. Только лучшие предложения для вас!

Подписываясь на рассылку вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
 
vk
youtube
Telegramm
Калькулятор вызвать замерщика Акции